Блог

Необходимо ли вам управление коммерческой недвижимостью?

14 ноября 2014
управление коммерческой недвижимостью
Те люди, которые имеют в своей собственности недвижимость, которая приносит доход, самым актуальным вопросом остается управление объектом недвижимости. Данная услуга крайне важна для успешного бизнеса. Особенно интересна она будет в первую очередь тем владельцам, у которых дома или квартиры находятся за пределами своей страны.

Разумеется, что обращаться необходимо только в те компании, которые уже смогли себя зарекомендовать только с самой лучшей стороны. Но прежде чем начинать выбирать т или иную организацию, вам стоит знать, что может дать такая услуга. Профессиональную консультацию о том, как нужно содержать свою недвижимость, вы можете всегда получить практически в любой фирме. Это позволяет более подробно разобраться во всех нюансах сотрудничества. Стоит понимать, что фирма, предоставляющая такую услугу, первой заинтересована в ваших высоких доходах, так как оплата за такую услугу – процент от вашей прибыли.

Что нужно знать об услуге?

Услуга управления недвижимостью также называется проект-менеджментом. Так, например, если вы приобрели участок, но времени на возведение постройки у вас нет, то такой работой вполне может заняться фирма. В процессе реализации проекта создается календарный план, бюджет реализации, разрабатываются технические задания и многое другое. Также подыскиваются подрядчики, которые реализовывают данный проект. В результате управление процессом строительства, отслеживание правильности исполнения требований заказчика и остальные нюансы будут ложиться уже не на хозяина недвижимости, а на компанию.

По завершении возведения постройки управление коммерческой недвижимостью уже будет помогать осуществлять комплексное содержание и последующую эксплуатацию объекта. Владелец получит ценные рекомендации по увеличению доходности квартиры или дома. Если помещение со временем будет приходить в негодный вид, то ремонтные мероприятия будут проводиться под четким руководством предприятия, занимающегося управлением. Некоторые компании даже имеют возможность организовывать охрану объекта круглые сутки.

Что вам даст управление недвижимостью?

Говоря о законных мерах, то такая услуга – идеальное избавление от хлопот, которые неизменно сопровождают введение в эксплуатацию недвижимости. А ведь все знают, что этот процесс самый сложный и трудоемкий.
Компанией-управителем будет предоставляться вся необходимая документация, которая нужна для составления отчетности. Если говорить более простым языком, то вы только наблюдаете за всеми проходящими процессами и получаете их конечный результат – прибыль. Удобно, правда? Если вы человек занятой и не имеете возможности заниматься самостоятельно управлением недвижимости, то просто доверьте все эти заботы профессионалам. Так как они напрямую зависят от вашей прибыли, то и делать будут все возможное, чтобы ее было как можно больше.

► Смотрите наши видео: новости, объекты, репортажи:

Тексты, графика, фото и видео, которые размещены на сайте leadmanbrokers.ru, - исключительная собственность leadmanbrokers.ru, и авторские права на них защищены соответствующим Законодательством РФ. Вы можете использовать какой-либо из наших материалов полностью или частично только при указании активной гиперссылки на него.






 

Яндекс.Метрика array(2) { ["USD"]=> float(92.2628) ["EUR"]=> float(99.7005) }

Ипотечный калькулятор

Валюта кредита

Связаться со специалистом

Ваше имя

Ваш телефон

Введите символы с картинки

CAPTCHA
 
 

Краткое описание

Ежемесячный платеж369 333 ... 286 233
Ежемесячный платеж с учетом комиссии369 333 ... 286 233
Переплата по процентам за кредит507 833
Итоговая переплата с учетом комиссий507 833

График платежей

МесяцЕжемесяч­ный платеж
с учетом комиссии
Погашение
процентов
Погашение
основного долга
Остаток
задолжен­ности
1369 33392 333277 0002 493 000
2360 10083 100277 0002 216 000
показать график полностью
10286 2339 233277 0000